Когда пошла вторая минута выступления, то я поняла, что эта девочка однозначно одна из лучших в этом сезоне!

0
781

Когда пошла вторая минута выступления, то я поняла, что эта девочка однозначно одна из лучших в этом сезоне!

На шоу «Голос Дети» приходит очень много талантливых исполнителей. В этот раз одной из лучших выступающих 5 сезона стала Назгуль Отузова. Она исполнила песню Adagio в версии Лары Фабиан. Девочка так круто спела, что к ней повернулись все судьи! Просто потрясающий голос, который не сможет оставить равнодушным!

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  У нее было 100 любовников. Еще 13 убили себя, потому что она им отказала