Что должно быть на Новогоднем столе 2019

0
491

Содержание

Что должно быть на Новогоднем столе 2019

Новогодний стол — один из главных атрибутов праздника. О том, как сервировать и что приготовить многие хозяйки начинают думать за несколько месяцев. Ведь важно угодить не только домочадцам, но и Желтой Земляной Свинье.

Советы по сервировке стола

Красиво сервированный стол – лучший способ создать в доме праздничную атмосферу. В 2019 году он может быть однотонным или разноцветным.

Один из лучших вариантов — купить набор красочных салфеток: синих, оранжевых, зеленых. Идеально, если удастся подобрать такую же посуду. На такой стол игривая Свинья непременно обратит внимание и захочет остаться с вами. Однако не стоит забывать, что это капризное животное, обладающее тонким вкусом. Поэтому, украшая стол, главное — не переборщить. Если он будет выглядеть как попугай, то хозяйка 2019 года может попросту испугаться.

Если вы не приверженец красочного декора, то можно остановиться на одном цвете. Каким он должен быть — несложно догадаться, ведь Свинья 2019 года — Желтая. Чтобы сервировка не была скучной, используйте несколько оттенков желтого.

На праздничном столе в новогоднюю ночь обязательно должно найтись место горшочку с цветком. Земля — это стихия хозяйки 2019 года, он непременно принесет в ваш дом удачу.

Что должно быть на праздничном столе

1. Не трудно догадаться, что одно из самых любимых блюд свиньи — это фрукты. Они на новогоднем столе 2019 должны присутствовать обязательно. Идеальный вариант — не просто сложить их в вазу, а оформить в виде какой-нибудь необычной скульптуры. Например, тропической пальмы.

2. Свинья — животное травоядное, поэтому на столе обязательно должны быть овощные салаты. А можно и вовсе устроить вегетарианскую вечеринку. Больше всего ей по вкусу морковка и зеленый перец. Кроме того, хозяйка 2019 года ничего не имеет против баклажанов, кабачков и овощного рагу.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Домашний хлеб

3. Если уж без мяса никак не обойтись, то лучше его тушить. Жареные стейки отпугнут хозяйку 2019 года.

4. Не останется равнодушной Свинья и к различным закускам. На столе обязательно должны быть необычные бутерброды, канапе, фаршированные яйца. Главное, чтобы они выглядели оригинально и необычно.

5. Еще один обязательный пункт новогоднего стола 2019 года — сыр. Чем больше сортов, тем лучше. Можно сделать красивую нарезку или просто добавить его в салаты.

6. Любителям сладкого стоит обратить внимание на легкие десерты — сухофрукты, ореховые пироги и фруктовую выпечку. Торты с кремом лучше оставить для другого праздника.

7. Свинья обладает тонким вкусом. Поэтому с особой тщательностью стоит подойти к выбору алкогольных напитков — пить, что попало, она не будет. Чтобы привлечь удачу, помимо традиционного шампанского на столе должны быть бутылка виски и дорогой коньяк.

Если при подготовке праздничного новогоднего стола следовать этим нехитрым подсказкам, то он получится не только вкусным, но и привлекательным для главного животного 2019 года — Желтой Земляной свиньи. А вместе с ней к вам в дом придут радость, веселье и хорошее настроение.

Приятного аппетита!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь