Модные кожаные куртки осень-зима 2021-2022

0
350

Содержание

Кожаная куртка на межсезонье — предмет гардероба модницы, который можно считать базовым в период поздней осени. Прежде чем сделать покупку куртки, будет не лишним узнать, какие модели являются модными в этом сезоне.

Модные фасоны

В этом сезоне в моде аккуратные и изящные приталенные кожаные куртки. Самый актуальный вариант — коротенькие куртки на молнии или заклепках. У модной куртки обязательно должен быть воротник-стойка или классический воротник, либо вместо него — круглый вырез. На куртке не должно быть много деталей, если хочется создать яркий образ — выбирайте модели с одной броской деталью, к примеру, с ассиметричной молнией. Для любительниц классики подойдут кожаные пиджаки, тренчи и пальто.

Сочетание кожи и меха

Самое модное сочетание этого сезона — кожа и мех. Меховые вставки на модных куртках представлены в различных вариантах, мех может идти по капюшону, манжетам и воротнику, может проходить по линии застежки, а также из него могут быть выполнены рукава полностью. Такие модели с мехом — идеальный вариант для холодной осенней погоды.

Модные цвета

В сезоне осень-зима 2021-2022 кроме традиционной черной кожаной куртки, вы смело можете купить модель других нейтральных цветов — кремовую, серую, коричневую. Для креативных женщин подойдут кожаные куртки синего, зеленого, красного и даже розового цвета.

С чем носить

Короткая кожаная куртка будет очень хорошо сочетаться с джинсами или брюками узких моделей, из обуви лучше всего подойдут ботильоны на каблуке. Юбки и платья можно носить с кожаным плащом или пальто. А одежду в деловом стиле прекрасно дополнит кожаный пиджак.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Яркий весенний салат «Калейдоскоп»: подарит наслаждение вкусом