9 идей для стильной укладки с челкой на весну 2018

0
275

Содержание

9 идей для стильной укладки с челкой на весну 2018

Лентяйки и вечные торопыги, радуйтесь! Чтобы добиться идеальной «неидеальной» прически с челкой в этом сезоне, прежде всего, нужно выбросить расческу, затем вымыть голову и лечь спать. Наутро получится то, что нужно. Растрепанный гранж – вот самый актуальный стайл для вашей шевелюры этой весной. Как это выглядит на волосах разной длины и фактуры – смотрим на примерах.

Естественные локоны

Если у вас от природы вьются волосы, то вам повезло: пусть локоны небрежно спадают на лоб, как им нравится, вы можете только помочь им выглядеть еще небрежнее, сбрызнув спреем и слегка растрепав.

9 идей для стильной укладки с челкой на весну 2018@iammelstowe / Instagram.com

«Рваная» микро-челка

Этот вариант для девушек с правильными чертами лица и прямыми волосами. Не стремитесь уложить челку гребешком и воском волосок к волоску, а мастера попросите в следующий раз стричь левой рукой.

9 идей для стильной укладки с челкой на весну 2018@stylingdutchman / Instagram.com

Прямая челка

Помните Анастейшу Стил в первой части «50 оттенков серого»? Вот так должна выглядеть ваша прическа с прямой челкой – словно вы только что вышли из лифта после поцелуя с Кристианом Грейем.

9 идей для стильной укладки с челкой на весну 2018@gabriellamorenobeauty / Instagram.com

Топ-кнот с челкой

Не ожидали? А это мега-круто, и парни так не носят! Подсушите волосы, как обычно, растрепайте, соберите верхнюю часть в свободный узел на макушке. А теперь просто выпустите пальцами несколько прядей на лоб и скулы, зафиксируйте спреем – и на работу.

9 идей для стильной укладки с челкой на весну 2018@tsunoorlater / Instagram.com

Небрежный пучок

Нет времен на мытье и укладку – соберите волосы в пучок на макушке, наклоните голову вниз, потрясите, чтобы отделить челку. Вот и все!

9 идей для стильной укладки с челкой на весну 2018@ natalie_mcneely / Instagram.com

Имитация челки

Такая укладка взорвала подиумы на весенних неделях моды. Этот вариант для тех, кто хочет носить челку, но отстригать ее не хочет. Как добиться нужного эффекта: собрать волосы на макушке, слегка начесать пряди, перекинуть на лоб концы, слегка расправить и сбрызнуть спреем.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:  Женские брюки 2022

9 идей для стильной укладки с челкой на весну 2018@kinks2curls / Instagram.com

Прямая челка и волны

Есть два варианта: или накрутить все волосы кроме челки, или выпрямить только челку. Затем взмахните несколько раз головой вверх и вниз, нанесите немного фиксирующего воска – готово!

9 идей для стильной укладки с челкой на весну 2018@beautybyklaudiaaa/ Instagram.com

Косая челка

Такую челку вы можете остричь себе сами. Слишком сильно не старайтесь – пусть выйдет немного криво. Такую челку можно зачесать на лоб, на скулы, убрать назад – универсальный вариант для барышень с переменчивым настроением.

9 идей для стильной укладки с челкой на весну 2018@pastelbeaute / Instagram.com

Текстурированный боб

Очень женственная стрижка, которая идет практически всем. Кстати, это любимая прическа голливудских звезд, что и понятно: вымыл голову, вытер полотенцем, нанес немного мусса – и можно на красную дорожку!

9 идей для стильной укладки с челкой на весну 2018@alyssainthecity / Instagram.com

Итак, если вы давно собирались остричь челку, но вас смущала необходимость каждое утро тратить лишние четверть часа на ее укладку, теперь можете смело осуществить свою мечту! Укладка без укладки, макияж без макияжа – вот так должна выглядеть самая модная и стильная этой весной.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь